Loading...

INFOS COVID-19 - Centres ouverts, réservations et contrats à distance possibles. En savoir plus en cliquant ici.

INFOS COVID-19 - Centres ouverts, réservations et contrats à distance possibles. En savoir plus en cliquant ici.

Self storage Amiens

Self storage box rental Amiens (80000)

Unit details

Box from
1 to 20 m2
for rent
Access to the box: 
24/7

Safety

Alarm
Alarm on each unit
Fire detection
CCTV

Services

Parking
Boxs and packaging shop
Trolleys and pallet trucks

Location details

HOMEBOX Amiens
116 rue de Sully
80000 Amiens
France
Opening hours of the reception
Monday 09:00 - 12:30 , 13:30 - 17:00
Tuesday 09:00 - 12:30 , 13:30 - 17:00
Wednesday 09:00 - 12:30 , 13:30 - 17:00
Thursday 09:00 - 12:30 , 13:30 - 17:00
Friday 09:00 - 12:30 , 13:30 - 17:00
Saturday closed
Sunday closed

Specials

Reviews

G. A.
Thursday, 8 July, 2021 - 08:01
5
Personnel très serviable et compétent, les box sont comme neufs, et tout fonctionne à merveille. On ne peut que recommander.
L. D.
Thursday, 8 July, 2021 - 00:12
4
Très pro Bon accueil
C. P.
Tuesday, 15 June, 2021 - 21:09
5
Parfait rien a reprocher
S. L.
Wednesday, 9 June, 2021 - 07:03
5
Excellent accueil
B. J.
Wednesday, 12 May, 2021 - 11:17
4
Box très bien entretenue, propres.. très agréable merci
S. J.
Thursday, 22 April, 2021 - 12:06
5
Tres bien et efficace
F. C.
Wednesday, 21 April, 2021 - 11:06
5
Box et sécurité impeccable. Les personnes sont très professionnelles et font leur maximum pour vous satisfaire. Je recommande.
L. R.
Tuesday, 16 February, 2021 - 17:58
5
Super accueil par la secrétaire à l entrée Rien à redire tout ok.RL.
D. J.
Friday, 4 December, 2020 - 23:43
5
Concept très pratique et personnel à l'écoute
D. D.
Friday, 6 November, 2020 - 13:18
5
Accessible, places pour ce garer, camionnette gratuite 100km proposée lors de l'inscription, accueil sympa
C. A.
Friday, 11 September, 2020 - 02:17
5
*****
V. P.
Saturday, 5 September, 2020 - 21:40
5
Très bon service, locaux impeccable et personnel super aimable.