Loading...

INFOS COVID-19 - Centres ouverts, réservations et contrats à distance possibles. En savoir plus en cliquant ici.

INFOS COVID-19 - Centres ouverts, réservations et contrats à distance possibles. En savoir plus en cliquant ici.

Self storage Auray

Self storage box rental Auray (56400)

Unit details

Box from
1 to 20 m2
for rent
Access to the box: 
24/7

Safety

Alarm
Fire detection
CCTV

Services

Parking
Trolleys and pallet trucks

Location details

HOMEBOX Auray
ZA de Kerstran
56400 Brec h
France
Opening hours of the reception
Monday 08:30 - 12:00 - Sur RDV
Tuesday Sur RDV
Wednesday Sur RDV
Thursday Sur RDV
Friday Sur RDV
Saturday Sur RDV
Sunday closed

Specials

Reviews

F. W.
Saturday, 20 March, 2021 - 16:41
5
Très bien
D. P.
Tuesday, 16 March, 2021 - 08:55
4
Tres bon accueil simplicité de location, accessible par sa localisation proche des axes routiers.
D. M.
Monday, 25 January, 2021 - 09:56
5
Très bien
J. F.
Thursday, 10 December, 2020 - 08:27
5
Accueil, suivi et ouverture de notre box au top
V. H.
Saturday, 5 December, 2020 - 09:12
5
bien réception cordiale
A. F.
Friday, 20 November, 2020 - 17:12
4
Service réactif , disponible c'est agréable.
R. B.
Friday, 6 November, 2020 - 13:15
5
C'est simple de souscrire, le box est propre, c'est accueillant.
S. M. E. D.
Monday, 14 September, 2020 - 15:32
5
Très bon accueil et box très pratiques. Local très propre.
D. A.
Friday, 4 September, 2020 - 20:30
4
....
T. C.
Monday, 13 July, 2020 - 22:18
4
Très bien reçu et Très bon locaux, sécurisé
C. B.
Friday, 12 June, 2020 - 15:07
4
Gérant disponible, réactif, efficaace.
P. A.
Friday, 12 June, 2020 - 14:46
2
Le responsable du site Homebox d'Auray (Brech) est très compétent mais le site internet de Homebox n'est pas du tout satisfait ni performant.